Envíe su pedido sin pagar en líneaMuestras de 1 unidad · Pedido mixto US$1,000 · OEM desde 500 unidades
Vista previa local: catálogo y precios de referencia. Las existencias, los precios y las imágenes deben verificarse antes del lanzamiento. Los pedidos enviados aquí son solicitudes de prueba.
Bloques de terminales

UKJ-2G2(GY) - Rail End Clamp, GrisUKJ-2G2(GY) · Bloques de terminales

Anchura: 1.69" (43.0mm); Espesor: 0.37" (9.3mm); Altura: 1.40" (35.5mm)

La disponibilidad se confirma al revisar su pedido

Precio mayoristaUS$0.0575 / piecePrecio y disponibilidad pendientes de confirmación
Tipo de pedido

Condiciones de pedido →

Datos técnicos de referencia

Modelo de referencia para la consulta: UKJ-2G2(GY). Anchura: 1.69" (43.0mm); Espesor: 0.37" (9.3mm); Altura: 1.40" (35.5mm). Confirme el producto equivalente y sus especificaciones antes de realizar el pedido.

Unidad de ventaunidad
Cantidad del paquete de referencia1 · paquete de referencia
Anchura1.69" (43.0mm)
Espesor0.37" (9.3mm)
Altura1.40" (35.5mm)
Carril de montaje tipo sombreroTH35-7.5 & TH35-15
Carril de montaje tipo GG32-15 & G32-18
tornillo roscaST2.9×15.4
ColorGris

Transporte y expedición

Pedido mayorista mixto en stock: expedición en 5 días laborables. Personalización: desde 15 días; el plazo exacto se confirma en el presupuesto.

PRECIOS MAYORISTAS + TRANSITARIO PROPIO

Reduzca los costes de compra y transporte

Para pequeños mayoristas, minoristas y vendedores en línea: combine accesorios eléctricos a precios mayoristas y compare opciones de transporte con nuestro propio equipo transitario.

Solicite opciones adecuadas según su destino, presupuesto y fecha de llegada. El transporte se cotiza por separado del precio de los productos.

Solicitar comparación de transporte →

Personalización y OEM

Desde 500 unidades de cada SKU, sin importe mínimo. El precio final depende de cantidades, marca, embalaje y cambios de especificación. Los gastos únicos se detallan por separado.

Productos relacionados

1+Unidades de muestra
10+Unidades por SKU mayorista
500+Unidades por SKU personalizado
5 / 15+Días de expedición: stock / OEM